Leopold Berger
Leopold Berger
Energiesysteme (PES)
Bereichsleiter
show Leopold Berger
Christian Binder
Christian Binder
Kleinbaustellen Elektrotechnik (ATG)
Abteilungsleiter
show Christian Binder
Thomas Haszko
Thomas Haszko
Bereichsleitung
Haustechnik Privat
show Thomas Haszko
Werner Holzinger
Werner Holzinger
Gasnetz
Bereichsleiter
show Werner Holzinger
Gerald Kalchauer
Gerald Kalchauer
Erzeugung (PEZ)
Bereichsleiter
show Gerald Kalchauer
Roland Keller
Roland Keller
ITandTEL
Teamleiter Administration
show Roland Keller
Siegfried Kirchmeier
Siegfried Kirchmeier
Wärme
Bereichsleiter
show Siegfried Kirchmeier
Gerhard Kogler
Gerhard Kogler
ITandTEL
Abteilungsleiter
Carrier and Provider
show Gerhard Kogler
Bernd Krammer
Bernd Krammer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Bereichsleiter
show Bernd Krammer
Christoph Mair
Christoph Mair
Mea Solar (ATG)
Bereichsleiter
show Christoph Mair
Andreas Moser
Andreas Moser
ITandTEL
Abteilungsleiter Operations
show Andreas Moser
Lothar Müller
Lothar Müller
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Bereichsleiter
show Lothar Müller
Roland Neumayr
Roland Neumayr
ITandTEL
Teamleiter System Engineers
show Roland Neumayr
Berthold Obermair
Berthold Obermair
Wasser
Bereichsleiter
show Berthold Obermair
Sonja Orgler
Sonja Orgler
Bereichsleiterin Personal (SPE)

show Sonja Orgler
Bernhard Peham
Bernhard Peham
ITandTEL
Bereichsleiter
Friedrich Pöttinger
Friedrich Pöttinger
Geschäftsführer
Jörg Rabmayr
Jörg Rabmayr
ITandTEL
Abteilungsleiter IKT-Services
show Jörg Rabmayr
Helmut Rechberger
Helmut Rechberger
Bereichsleiter Abwasser
show Helmut Rechberger
Matthias Ries
Matthias Ries
ITandTEL
Standortleitung Ost
show Matthias Ries
Bruno Roithmeier
Bruno Roithmeier
Kommunaltechnik (ATG)
Bereichsleiter
show Bruno Roithmeier
Michael Rosenauer
Michael Rosenauer
Gebäudelösungen
Bereichsleiter
show Michael Rosenauer
Günter Sallinger
Günter Sallinger
Stromnetz (PSN)
Bereichsleiter
show Günter Sallinger
Christian Seidl
Christian Seidl
ITandTEL
Teamleiter Infrastructure & TK-Montage
show Christian Seidl
Markus Steininger
Markus Steininger
ITandTEL
Teamleiter Solution Architects
show Markus Steininger
Gerhard Wimmer
Gerhard Wimmer
Projekte Haustechnik
Abteilungsleiter
show Gerhard Wimmer
Paul Wögerbauer
Paul Wögerbauer
ITandTEL
Teamleiter System Operations Center
show Paul Wögerbauer
Markus Zeppetzauer
Markus Zeppetzauer
Energiekonzepte
Bereichsleiter
show Markus Zeppetzauer
Klaus Anzengruber
Klaus Anzengruber
Projekte Elektrotechnik
Projekttechniker
show Klaus Anzengruber
Michael Aspetzberger
Michael Aspetzberger
Wasser (PWA)
Wassermeister
show Michael Aspetzberger
Birgit Aumair
Birgit Aumair
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Birgit Aumair
Ernst Baier
Ernst Baier
Projekte Haustechnik
Projektleiter
show Ernst Baier
Simone Baminger
Simone Baminger
ITandTEL
Administration
show Simone Baminger
Nadja Romana Barth
Nadja Romana Barth
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Nadja Romana Barth
Lejla Begic
Lejla Begic
Personal (SPE)
Personalreferentin
show Lejla Begic
Lejla Begic
Lejla Begic
Personalreferentin
show Lejla Begic
Samra Begovic
Samra Begovic
Stromnetz (PSN)
Administration
KARENZ
Gerald Bestereimer
Gerald Bestereimer
Montage (ATG)
Abteilungsleiter
show Gerald Bestereimer
Stefan Bogner
Stefan Bogner
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Stefan Bogner
Christoph Brunner
Christoph Brunner
ITandTEL
System Operations Center
show Christoph Brunner
Gerhard Buchgeher
Gerhard Buchgeher
ITandTEL
Key Account Manager
show Gerhard Buchgeher
Alfred Cervek
Alfred Cervek
Kleinbaustellen Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Alfred Cervek
Petar Cosic
Petar Cosic
Energiekonzepte
Projektleiter
show Petar Cosic
Manfred Derflinger
Manfred Derflinger
Projektleiter Hausbau
show Manfred Derflinger
Stefan Diermayr
Stefan Diermayr
ITandTEL
System Operations Center
show Stefan Diermayr
Gerald Dirisamer
Gerald Dirisamer
Energiekonzepte
Projektleiter
show Gerald Dirisamer
Oliver Edtmair
Oliver Edtmair
ITandTEL
System Engineer
show Oliver Edtmair
Christoph Ehmayer
Christoph Ehmayer
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Ehmayer
Monika Fath
Monika Fath
Erzeugung (PEZ)
Assistentin Bereichsleiter
Jannis Federmair
Jannis Federmair
ITandTEL
System Operations Center
Michael Feldweber
Michael Feldweber
ITandTEL
Key Account Manager
show Michael Feldweber
Werner Ferchhumer
Werner Ferchhumer
Gasnetz
GIS, Planung, Beratung (TD)
show Werner Ferchhumer
Andreas Flotzinger
Andreas Flotzinger
Gasnetz
Teamleiter
Netzmeister Gas, Wärme
show Andreas Flotzinger
Sonja Friedl
Sonja Friedl
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Sonja Friedl
Thomas Friedwagner
Thomas Friedwagner
Gebäudelösungen
Projektleiter
show Thomas Friedwagner
Christina Frischmuth
Christina Frischmuth
Wasser
Assistentin Bereichsleiter
show Christina Frischmuth
Friedrich Gabert
Friedrich Gabert
Kundenberater
Anschlussbeitrag und Entgelt
show Friedrich Gabert
Christoph Ganja-Santana
Christoph Ganja-Santana
Immobilienservices, Baumanagement (SIB)
Teamleiter Baumanagement
show Christoph Ganja-Santana
Andreas Gegenleitner
Andreas Gegenleitner
ITandTEL
System Engineer
show Andreas Gegenleitner
Markus Geißler
Markus Geißler
Interne Dienstleistungen (ATG)
Abteilungsleiter
Einkauf / Logistik
show Markus Geißler
Michael Gerdopler
Michael Gerdopler
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung Vertrieb bzw. Projektvertrieb
Bernhard Greindl
Bernhard Greindl
Projektabwicklung und Betriebsleitung
show Bernhard Greindl
Thomas Grillmair
Thomas Grillmair
Mea Solar (ATG)
Projektleiter
Elke Gruber
Elke Gruber
ITandTEL
Infrastructure
show Elke Gruber
Herbert Gruber
Herbert Gruber
Stromnetz (PSN)
Leiter Technischer Kundendienst
show Herbert Gruber
Herbert Gruber
Herbert Gruber
Gasnetz
Bauaufsicht
Gas, Wärme, Wasser
show Herbert Gruber
Franz Gruber MBA
Franz Gruber MBA
Geschäftsführer
Günter Gundendorfer
Günter Gundendorfer
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Günter Gundendorfer
Patrick Hackl
Patrick Hackl
Projekte Elektrotechnik
Juniorprojektleiter
show Patrick Hackl
Bianca Hain
Bianca Hain
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Bianca Hain
Wolfgang Hammerschmid
Wolfgang Hammerschmid
Erzeugung (PEZ)
Umweltmanagement
show Wolfgang Hammerschmid
Joachim Hansel
Joachim Hansel
ITandTEL
System Operations Center
show Joachim Hansel
Manfred Harrer
Manfred Harrer
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Manfred Harrer
Peter Hartl
Peter Hartl
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter / Vertrieb
show Peter Hartl
Albert Haslehner
Albert Haslehner
Energiekonzepte
Projektleiter
show Albert Haslehner
Markus Haslehner
Markus Haslehner
Projekte Elektrotechnik
Medientechnik
show Markus Haslehner
Ewald Haslinger
Ewald Haslinger
Gebäudelösungen
Projektleiter
show Ewald Haslinger
Johannes Heilinger
Johannes Heilinger
Gebäudelösungen
Projekttechniker
show Johannes Heilinger
Alexander Herbst
Alexander Herbst
Gebäudelösungen
Projektleiter
show Alexander Herbst
Stefan Herrnböck
Stefan Herrnböck
ITandTEL
Solution Architect
Product Management
show Stefan Herrnböck
Daniel Hiegelsberger
Daniel Hiegelsberger
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung
show Daniel Hiegelsberger
Thomas Hiermann
Thomas Hiermann
ITandTEL
TK-Montage
show Thomas Hiermann
Gerhard Hieslmair
Gerhard Hieslmair
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Gerhard Hieslmair
Daniel Hinterleitner
Daniel Hinterleitner
Energiekonzepte
Projektleiter
show Daniel Hinterleitner
Dietmar Hintringer
Dietmar Hintringer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Großkunden
show Dietmar Hintringer
Gerald Hofstätter
Gerald Hofstätter
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Gerald Hofstätter
Michael Höllwert
Michael Höllwert
ITandTEL
System Operations Center
show Michael Höllwert
Jensen Hopfner
Jensen Hopfner
Erzeugung (PEZ)
Teamleiter Betrieb
show Jensen Hopfner
Christoph Hörtenhuber
Christoph Hörtenhuber
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Hörtenhuber
Christoph Hörtenhuber
Christoph Hörtenhuber
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Christoph Hörtenhuber
Lisa Huber
Lisa Huber
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Assistentin Bereichsleiter
show Lisa Huber
Jörg Jakober
Jörg Jakober
ITandTEL
Solution Architect
Bernhard Jell
Bernhard Jell
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Bernhard Jell
Robert Jonas
Robert Jonas
Energiekonzepte
Projektleiter
show Robert Jonas
Christoph Kalleitner
Christoph Kalleitner
Projekte Elektrotechnik
Juniorprojektleiter
show Christoph Kalleitner
Thomas Kargl
Thomas Kargl
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Thomas Kargl
Saskia Kern
Saskia Kern
ITandTEL
System Engineer
show Saskia Kern
Harald Kliemstein
Harald Kliemstein
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Netzbetrieb
show Harald Kliemstein
Jürgen Kloimstein
Jürgen Kloimstein
Energiekonzepte
Projektleiter
show Jürgen Kloimstein
Elma Kolakovic
Elma Kolakovic
Gasnetz (PGA)
Assistentin Bereichsleiter
Josef Koller
Josef Koller
Bauaufsich
Andreas Königshofer
Andreas Königshofer
ITandTEL
System Engineer
show Andreas Königshofer
Christian Kreuzer
Christian Kreuzer
Montage
KNX
show Christian Kreuzer
Eva Kroboth
Eva Kroboth
Stromnetz (PSN)
Administration
show Eva Kroboth
Christoph Kronlachner
Christoph Kronlachner
Kundenberater
Anschlussservice - Planung
show Christoph Kronlachner
Claudia Krumhuber
Claudia Krumhuber
Wärme
Assistentin Bereichsleiter
show Claudia Krumhuber
Anel Kurabasa
Anel Kurabasa
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Anel Kurabasa
Robert Länglaher
Robert Länglaher
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Robert Länglaher
Martin Leeb
Martin Leeb
ITandTEL
Information Security Management
Solution Architect & Delivery Manager
show Martin Leeb
Jochen Leitner
Jochen Leitner
ITandTEL
System Engineer
show Jochen Leitner
Joachim Lenzeder
Joachim Lenzeder
ITandTEL
TK-Montage
show Joachim Lenzeder
Christian Licht
Christian Licht
Bauaufsicht
show Christian Licht
Jürgen Lindner
Jürgen Lindner
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Businesskunden
show Jürgen Lindner
Gerald Lohberger
Gerald Lohberger
ITandTEL
Carrier and Provider
Solution Manager
show Gerald Lohberger
Karl Mair
Karl Mair
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Karl Mair
Franz Mandl
Franz Mandl
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Netzerrichtung
show Franz Mandl
Katrin Mayr
Katrin Mayr
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Katrin Mayr
Carina Mariana Meingassner
Carina Mariana Meingassner
ITandTEL
TK-Montage
show Carina Mariana Meingassner
Petra Mittermayr
Petra Mittermayr
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
KARENZ
Siegfried Morales
Siegfried Morales
Wasser (PWA)
Wassermeister
show Siegfried Morales
David Müller
David Müller
Mea Solar (ATG)
Vertrieb
Esad Muratspahic
Esad Muratspahic
ITandTEL
TK-Montage
show Esad Muratspahic
Max Muster
Max Muster

Verena Neumayr-Friedrich
Verena Neumayr-Friedrich
ITandTEL
Marketing Manager
show Verena Neumayr-Friedrich
Wolfgang Nöstlinger
Wolfgang Nöstlinger
Technischer Vorstand
Markus Thomas Novak
Markus Thomas Novak
Gasnetz
Energiemanagement
show Markus Thomas Novak
Heinrich Oberhamberger
Heinrich Oberhamberger
Projektleiter
show Heinrich Oberhamberger
Thomas Oberndorfer
Thomas Oberndorfer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
show Thomas Oberndorfer
Günter Ortmair
Günter Ortmair
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung
show Günter Ortmair
Friedrich Otteneder
Friedrich Otteneder
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Friedrich Otteneder
Kurt Palmetzhofer
Kurt Palmetzhofer
ITandTEL
Carrier and Provider
Key Account Manager
show Kurt Palmetzhofer
Walter Paulik
Walter Paulik
ITandTEL
TK-Montage
show Walter Paulik
Mark Paulusberger
Mark Paulusberger
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Mark Paulusberger
Michael Pilsbacher
Michael Pilsbacher
Wärme
Techniker
show Michael Pilsbacher
Josef Pirnleithner-Raab
Josef Pirnleithner-Raab
ITandTEL
Key Account Manager
show Josef Pirnleithner-Raab
Rainer Pleckinger
Rainer Pleckinger
Wärme
Teamleiter Mess-Regeltechniker
show Rainer Pleckinger
Thomas Plochberger
Thomas Plochberger
Wasser (PWA)
Wassermeister
Tina Raab
Tina Raab
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
show Tina Raab
Ingrid Rablbauer
Ingrid Rablbauer
Assistentin Bereichsleiter
Abwasser
show Ingrid Rablbauer
Robert Radner
Robert Radner
ITandTEL
System Engineer
show Robert Radner
Markus Rauscher
Markus Rauscher
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Netzanschlussservice
show Markus Rauscher
Thomas Reifmesser
Thomas Reifmesser
Energiekonzepte
Projektleiter
show Thomas Reifmesser
Robert Renhart
Robert Renhart
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Robert Renhart
Markus Ritter
Markus Ritter
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung
show Markus Ritter
Walter Rösner
Walter Rösner
Projekte Haustechnik
Projektleiter
show Walter Rösner
Carina Sandmayr
Carina Sandmayr
Gasnetz
Mitarbeiterin Gashandel
show Carina Sandmayr
Michael Scherer
Michael Scherer
ITandTEL
TK-Montage
show Michael Scherer
Markus Scherney
Markus Scherney
ITandTEL
Infrastructure
show Markus Scherney
Harald Schierl
Harald Schierl
Vertrieb (ATG)
Elektrotechnik Haustechnik
show Harald Schierl
Carolin Schlattl
Carolin Schlattl
Stromnetz (PSN)
Administration
Michaela Schlattner
Michaela Schlattner
Wärme
Technikerin
show Michaela Schlattner
Bernhard Schmitsberger
Bernhard Schmitsberger
Wasser (PWA)
Techniker
show Bernhard Schmitsberger
Stefan Schön
Stefan Schön
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Stefan Schön
Thomas Schuhberger
Thomas Schuhberger
ITandTEL
System Engineer
Helmut Schuldner
Helmut Schuldner
Energiekonzepte
Projektleiter
ALTERSTEILZEIT
show Helmut Schuldner
Werner Söllinger
Werner Söllinger
Projektleiter
show Werner Söllinger
Petra Sonntagbauer
Petra Sonntagbauer
ITandTEL
Carrier and Provider
Sales Assistant
show Petra Sonntagbauer
Josef Sperrer
Josef Sperrer
ITandTEL
TK-Montage
show Josef Sperrer
Günter Spitzer
Günter Spitzer
Wasser (PWA)
Teamleiter
Netzmeister, Wassermeister
show Günter Spitzer
Philipp Stadler
Philipp Stadler
Wasser
Techniker, Wassermeister
show Philipp Stadler
Matej Starsich
Matej Starsich
Gebäudelösungen
Projektleiter
show Matej Starsich
Roland Stefan
Roland Stefan
Energiekonzepte
Projektleiter
show Roland Stefan
Robert Steinerberger
Robert Steinerberger
ITandTEL
System Operations Center
show Robert Steinerberger
Christian Steininger
Christian Steininger
Energiesysteme (PES)
Vertrieb
show Christian Steininger
Werner Stoiber
Werner Stoiber
Interne Dienstleistungen (ATG)
Projektentwicklung
show Werner Stoiber
Wolfgang Strasser
Wolfgang Strasser
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Wolfgang Strasser
Marco Strassl
Marco Strassl
Wasser (PWA)
Wassermeister
Hubert Sträußl
Hubert Sträußl
Energiekonzepte
Projektleiter
show Hubert Sträußl
Michael Stummer
Michael Stummer
Wassermeister
show Michael Stummer
Horst Trausner-Lindenmayr
Horst Trausner-Lindenmayr
Projekte Elektrotechnik
Medientechnik
show Horst Trausner-Lindenmayr
Karl Trilsam
Karl Trilsam
Interne Dienstleistungen (ATG)
Kalkulation
show Karl Trilsam
Rudolf Vierziger
Rudolf Vierziger
Wasser (PWA)
Bauaufsicht
Werner-Josef Wagner
Werner-Josef Wagner
Energiekonzepte
Projektleiter
show Werner-Josef Wagner
Florian Waser
Florian Waser
Gasnetz
GIS, Planung, Beratung
show Florian Waser
Werner Wasner
Werner Wasner
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Werner Wasner
Harald Weber
Harald Weber
Projektabwicklung und Bauleitung
show Harald Weber
Roland Wegscheider
Roland Wegscheider
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Roland Wegscheider
Manuela Weidinger
Manuela Weidinger
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
show Manuela Weidinger
Gunther-Fritz Wieser
Gunther-Fritz Wieser
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Zähler-Messwesen
show Gunther-Fritz Wieser
Elisabeth Wimmer
Elisabeth Wimmer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Privatkunden
show Elisabeth Wimmer
Roland Wimmer
Roland Wimmer
Vertrieb
Elektrotechnik Haustechnik
show Roland Wimmer
Christoph Wind
Christoph Wind
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Wind
Manfred Zapletal
Manfred Zapletal
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Manfred Zapletal
Thomas Zeilinger
Thomas Zeilinger
Projekte Elektrotechnik
Projektleiter
show Thomas Zeilinger