Martin Heindl
Martin Heindl
Haustechnik (ATG)
Bereichsleiter
show Martin Heindl
Siegfried Kirchmeier
Siegfried Kirchmeier
Wärme
Bereichsleiter
show Siegfried Kirchmeier
Christoph Ganja-Santana
Christoph Ganja-Santana
Immobilienservices, Baumanagement (SIB)
Abteilungsleiter
Jensen Hopfner
Jensen Hopfner
Erzeugung (PEZ)
Teamleiter Betrieb
Gerald Kalchauer
Gerald Kalchauer
Erzeugung (PEZ)
Bereichsleiter
show Gerald Kalchauer
Lothar Müller
Lothar Müller
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Bereichsleiter
Christian Binder
Christian Binder
Kleinbaustellen Elektrotechnik (ATG)
Abteilungsleiter
Thomas Haszko
Thomas Haszko
Betriebsratsvorsitzender eww Anlagentechnik GmbH
Werner Holzinger
Werner Holzinger
Gasnetz
Bereichsleiter
show Werner Holzinger
Roland Keller
Roland Keller
ITandTEL
Teamleiter Administration
show Roland Keller
Andreas Moser
Andreas Moser
ITandTEL
Abteilungsleiter Operations
show Andreas Moser
Roland Neumayr
Roland Neumayr
ITandTEL
Teamleiter System Engineers
show Roland Neumayr
Bernhard Peham
Bernhard Peham
ITandTEL
Bereichsleiter
show Bernhard Peham
Christian Seidl
Christian Seidl
ITandTEL
Teamleiter Infrastructure & TK-Montage
show Christian Seidl
Paul Wögerbauer
Paul Wögerbauer
ITandTEL
Teamleiter System Operations Center
show Paul Wögerbauer
Berthold Obermair
Berthold Obermair
Wasser
Bereichsleiter
show Berthold Obermair
Gerhard Wimmer
Gerhard Wimmer
Haustechnik (ATG)
Bereichsleiter Stv.
Planung und Kalkulation
Markus Zeppetzauer
Markus Zeppetzauer
Energiekonzepte
Bereichsleiter
show Markus Zeppetzauer
Leopold Berger
Leopold Berger
Energiesysteme (PES)
Bereichsleitung
show Leopold Berger
Mario Wieser
Mario Wieser
Energiesysteme (PES)
Leitung Service
Christoph Mair
Christoph Mair
Mea Solar (ATG)
Bereichsleiter
show Christoph Mair
Gerhard Kogler
Gerhard Kogler
ITandTEL
Abteilungsleiter Carrier and Provider
show Gerhard Kogler
Bruno Roithmeier
Bruno Roithmeier
Kommunaltechnik (ATG)
Bereichsleiter
show Bruno Roithmeier
Michael Rosenauer
Michael Rosenauer
Gebäudelösungen
Bereichsleiter
show Michael Rosenauer
Sonja Orgler
Sonja Orgler
Bereichsleiterin Personal (SPE)
Friedrich Pöttinger
Friedrich Pöttinger
Geschäftsführer
Bernd Krammer
Bernd Krammer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Bereichsleiter
show Bernd Krammer
Simon Aberl
Simon Aberl
ITandTEL
Key Account Manager
Andreas-Christoph Aichinger
Andreas-Christoph Aichinger
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Juniorprojektleiter
Ing. Michael Biermair
Ing. Michael Biermair
Kommunaltechnik (ATG)
Kalkulation, Projekttechniker
show Ing. Michael Biermair
Christoph Hamberger
Christoph Hamberger
Gebäudelösungen (ATG)
Planungs- und Projektleiter
Marita Illmayer-Malzer
Marita Illmayer-Malzer
Personal (SPE)
Assistentin Bereichsleiterin
show Marita Illmayer-Malzer
Reinhard Janny
Reinhard Janny
Haustechnik (ATG)
Projektleiter
show Reinhard Janny
Manuel Neubauer
Manuel Neubauer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Juniorprojektleiter
show Manuel Neubauer
Bernhard Niederhofer
Bernhard Niederhofer
ITandTEL
System Operations Center
show Bernhard Niederhofer
Andreas Stiedl
Andreas Stiedl
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Juniorprojektleiter
Christoph Uglarik
Christoph Uglarik
Kanal (PKA)
Bauleiter Infrastruktur/Tiefbau
Christian Kreuzer
Christian Kreuzer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
KNX
show Christian Kreuzer
Benjamin Schwabeneder
Benjamin Schwabeneder
Projekte Elektrotechnik (ATG)
KNX
Benjamin Straßer
Benjamin Straßer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
KNX
Florian Zauner
Florian Zauner
Projekte Elektrotechnik (ATG)
KNX
Wolfgang Hammerschmid
Wolfgang Hammerschmid
Erzeugung (PEZ)
Umweltmanagement
show Wolfgang Hammerschmid
Carolina Eder
Carolina Eder
Energiesysteme (PES)
Administration Service
Daniel Ehrengruber
Daniel Ehrengruber
ITandTEL
Key Account Manager
show Daniel Ehrengruber
Andreas Flotzinger
Andreas Flotzinger
Gasnetz
Teamleiter
Netzmeister Gas, Wärme
show Andreas Flotzinger
Claudia Krumhuber
Claudia Krumhuber
Wärme
Assistentin Bereichsleiter
show Claudia Krumhuber
Franz Mandl
Franz Mandl
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Netzerrichtung
show Franz Mandl
Michael Pilsbacher
Michael Pilsbacher
Wärme
Techniker
show Michael Pilsbacher
Rainer Pleckinger
Rainer Pleckinger
Wärme
Teamleiter Mess-Regeltechniker
show Rainer Pleckinger
Michaela Schlattner
Michaela Schlattner
Wärme
Technikerin
show Michaela Schlattner
Herbert Gruber
Herbert Gruber
Stromnetz (PSN)
Leiter Technischer Kundendienst
show Herbert Gruber
Birgit Aumair
Birgit Aumair
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Birgit Aumair
Sonja Friedl
Sonja Friedl
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
Gerhard Hieslmair
Gerhard Hieslmair
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Gerhard Hieslmair
Petra Mittermayr
Petra Mittermayr
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
Mark Paulusberger
Mark Paulusberger
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Mark Paulusberger
Robert Renhart
Robert Renhart
Kundenservice (SKI)
Kundenberater
show Robert Renhart
Samra Begovic
Samra Begovic
Stromnetz (PSN)
Administration
KARENZ
Lisa Huber
Lisa Huber
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Assistentin Bereichsleiter
Elisabeth Wimmer
Elisabeth Wimmer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Privatkunden
Bianca Hain
Bianca Hain
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Bianca Hain
Nadja Romana Barth
Nadja Romana Barth
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Nadja Romana Barth
Michael Aspetzberger
Michael Aspetzberger
Wasser (PWA)
Wassermeister
show Michael Aspetzberger
Alfred Cervek
Alfred Cervek
Kleinbaustellen Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Alfred Cervek
Manfred Derflinger
Manfred Derflinger
Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter privater Hausbau
show Manfred Derflinger
Thomas Schuhberger
Thomas Schuhberger
ITandTEL
System Engineer
show Thomas Schuhberger
Werner Ferchhumer
Werner Ferchhumer
Gasnetz
GIS, Planung, Beratung (TD)
show Werner Ferchhumer
Herbert Gruber
Herbert Gruber
Gasnetz
Bauaufsicht
Gas, Wärme, Wasser
show Herbert Gruber
Markus Thomas Novak
Markus Thomas Novak
Gasnetz
Energiemanagement
show Markus Thomas Novak
Florian Waser
Florian Waser
Gasnetz
GIS, Planung, Beratung
show Florian Waser
Simone Baminger
Simone Baminger
ITandTEL
Administration
show Simone Baminger
Christoph Brunner
Christoph Brunner
ITandTEL
Network & Security Engineer
show Christoph Brunner
Nina Täubel
Nina Täubel
ITandTEL
System Operations Center
show Nina Täubel
Gerhard Buchgeher
Gerhard Buchgeher
ITandTEL
Key Account Manager
show Gerhard Buchgeher
Stefan Diermayr
Stefan Diermayr
ITandTEL
System Operations Center
show Stefan Diermayr
Verena Neumayr-Friedrich
Verena Neumayr-Friedrich
ITandTEL
Marketing Managerin
show Verena Neumayr-Friedrich
Andreas Gegenleitner
Andreas Gegenleitner
ITandTEL
System Engineer
show Andreas Gegenleitner
Elke Gruber
Elke Gruber
ITandTEL
Infrastructure
show Elke Gruber
Stefan Herrnböck
Stefan Herrnböck
ITandTEL
Solution Architect
Product Management
show Stefan Herrnböck
Thomas Hiermann
Thomas Hiermann
ITandTEL
TK-Montage
show Thomas Hiermann
Christoph Hörtenhuber
Christoph Hörtenhuber
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Hörtenhuber
Andreas Königshofer
Andreas Königshofer
ITandTEL
System Engineer
show Andreas Königshofer
Martin Leeb
Martin Leeb
ITandTEL
Information Security Management
Solution Architect & Delivery Manager
show Martin Leeb
Joachim Lenzeder
Joachim Lenzeder
ITandTEL
TK-Montage
show Joachim Lenzeder
Walter Paulik
Walter Paulik
ITandTEL
TK-Montage
show Walter Paulik
Robert Radner
Robert Radner
ITandTEL
System Engineer
show Robert Radner
Markus Scherney
Markus Scherney
ITandTEL
Infrastructure
show Markus Scherney
Robert Steinerberger
Robert Steinerberger
ITandTEL
System Engineer
show Robert Steinerberger
Friedrich Gabert
Friedrich Gabert
Kundenberater
Anschlussbeitrag und Entgelt
show Friedrich Gabert
Bernhard Greindl
Bernhard Greindl
Projektabwicklung und Betriebsleitung
show Bernhard Greindl
Josef Koller
Josef Koller
Bauaufsicht
Christoph Kronlachner
Christoph Kronlachner
Kundenberater
Anschlussservice - Planung
show Christoph Kronlachner
Christian Licht
Christian Licht
Bauaufsicht
show Christian Licht
Harald Weber
Harald Weber
Projektabwicklung und Bauleitung
show Harald Weber
Jürgen Lindner
Jürgen Lindner
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Businesskunden
show Jürgen Lindner
Carolin Schlattl
Carolin Schlattl
Stromnetz (PSN)
Administration
Eva Kroboth
Eva Kroboth
Stromnetz (PSN)
Administration
Markus Rauscher
Markus Rauscher
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Netzanschlussservice
show Markus Rauscher
Gunther-Fritz Wieser
Gunther-Fritz Wieser
Stromnetz (PSN)
Teamleiter Zähler-Messwesen
show Gunther-Fritz Wieser
Dietmar Hintringer
Dietmar Hintringer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Vertrieb Großkunden
show Dietmar Hintringer
Thomas Oberndorfer
Thomas Oberndorfer
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
show Thomas Oberndorfer
Tina Raab
Tina Raab
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
KARENZ
Manuela Weidinger
Manuela Weidinger
Vertrieb, Energie, Dienstleistungen (PVD)
Wechselmanagement
Siegfried Morales
Siegfried Morales
Wasser (PWA)
Wassermeister
show Siegfried Morales
Thomas Plochberger
Thomas Plochberger
Wasser (PWA)
Wassermeister
Carina Sandmayr
Carina Sandmayr
Vorstandsassistentin
Günter Spitzer
Günter Spitzer
Wasser (PWA)
Teamleiter
Netzmeister, Wassermeister
show Günter Spitzer
Marco Strassl
Marco Strassl
Wasser (PWA)
Wassermeister
Michael Stummer
Michael Stummer
Wassermeister
show Michael Stummer
Rudolf Vierziger
Rudolf Vierziger
Wasser (PWA)
Bauaufsicht
Ingrid Rablbauer
Ingrid Rablbauer
Assistentin Bereichsleiter
Abwasser
show Ingrid Rablbauer
Kurt Leeb
Kurt Leeb
eww Anlagentechnik GmbH
Technischer Geschäftsführer
Jannis Federmair
Jannis Federmair
ITandTEL
System Operations Center
show Jannis Federmair
Saskia Kern
Saskia Kern
ITandTEL
System Engineer
show Saskia Kern
Esad Muratspahic
Esad Muratspahic
ITandTEL
TK-Montage
show Esad Muratspahic
Oliver Edtmair
Oliver Edtmair
ITandTEL
System Engineer
show Oliver Edtmair
Gerald Bestereimer
Gerald Bestereimer
Montage (ATG)
Abteilungsleiter
show Gerald Bestereimer
Petar Cosic
Petar Cosic
Energiekonzepte
Projektleiter
show Petar Cosic
Gerald Dirisamer
Gerald Dirisamer
Energiekonzepte
Projektleiter
show Gerald Dirisamer
Markus Geißler
Markus Geißler
Interne Dienstleistungen (ATG)
Abteilungsleiter
Einkauf / Logistik
show Markus Geißler
Daniel Hinterleitner
Daniel Hinterleitner
Energiekonzepte
Projektleiter
show Daniel Hinterleitner
Robert Jonas
Robert Jonas
Energiekonzepte
Projektleiter
show Robert Jonas
Jürgen Kloimstein
Jürgen Kloimstein
Energiekonzepte
Projektleiter
show Jürgen Kloimstein
Thomas Reifmesser
Thomas Reifmesser
Energiekonzepte
Projektleiter
show Thomas Reifmesser
Harald Schierl
Harald Schierl
Vertrieb (ATG)
Elektrotechnik Haustechnik
show Harald Schierl
Hubert Sträußl
Hubert Sträußl
Energiekonzepte
Projektleiter
show Hubert Sträußl
Werner-Josef Wagner
Werner-Josef Wagner
Energiekonzepte
Projektleiter
show Werner-Josef Wagner
Roland Wimmer
Roland Wimmer
Vertrieb (ATG)
Elektrotechnik Haustechnik
show Roland Wimmer
Dagmar Günther
Dagmar Günther
Immobilienservices, Baumanagement (SIB)
Assistentin Abteilungsleiter
Christian Steininger
Christian Steininger
Energiesysteme (PES)
Vertrieb
show Christian Steininger
René Lughofer
René Lughofer
Energiesysteme (PES)
Projekte
Roman Itzinger
Roman Itzinger
Energiesysteme (PES)
Projekte
Daniel Strutzenberger
Daniel Strutzenberger
Energiesysteme (PES)
Projekte
Daniel Resch
Daniel Resch
Energiesysteme (PES)
Projekte
Christian Mandl
Christian Mandl
Energiesysteme (PES)
Montage
Sebastian Quatember
Sebastian Quatember
Energiesysteme (PES)
Service
Simon Berger
Simon Berger
Energiesysteme (PES)
Service
Gabriel Spießberger
Gabriel Spießberger
Energiesysteme (PES)
Service
Kurt Palmetzhofer
Kurt Palmetzhofer
ITandTEL
Key Account Manager
show Kurt Palmetzhofer
David Müller
David Müller
Mea Solar (ATG)
Großanlagen und
PV-Installateure
show David Müller
Werner Stoiber
Werner Stoiber
Mea Solar (ATG)
Projektentwicklung
show Werner Stoiber
Gerald Lohberger
Gerald Lohberger
ITandTEL
Carrier and Provider
Solution Manager
show Gerald Lohberger
Michael Scherer
Michael Scherer
ITandTEL
TK-Montage
show Michael Scherer
Petra Sonntagbauer
Petra Sonntagbauer
ITandTEL
Carrier and Provider
Sales Assistant
show Petra Sonntagbauer
Josef Sperrer
Josef Sperrer
ITandTEL
TK-Montage
show Josef Sperrer
Thomas Friedwagner
Thomas Friedwagner
Gebäudelösungen (ATG)
Projektleiter
show Thomas Friedwagner
Peter Hartl
Peter Hartl
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter / Vertrieb
show Peter Hartl
Ewald Haslinger
Ewald Haslinger
Wärme (PWE)
Techniker
show Ewald Haslinger
Harald Leibetseder
Harald Leibetseder
Wärme (PWE)
Techniker
Johannes Heilinger
Johannes Heilinger
Gebäudelösungen
Projekttechniker
show Johannes Heilinger
Alexander Herbst
Alexander Herbst
Gebäudelösungen
Projektleiter
show Alexander Herbst
Daniel Hiegelsberger
Daniel Hiegelsberger
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung
show Daniel Hiegelsberger
Markus Ritter
Markus Ritter
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung
show Markus Ritter
Werner Wasner
Werner Wasner
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Werner Wasner
Roland Wegscheider
Roland Wegscheider
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Roland Wegscheider
Manfred Zapletal
Manfred Zapletal
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Manfred Zapletal
Franz Gruber MBA
Franz Gruber MBA
Geschäftsführer
Thomas Grillmair
Thomas Grillmair
Mea Solar (ATG)
Projektleiter
Katrin Mayr
Katrin Mayr
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Katrin Mayr
Michael Diesenberger
Michael Diesenberger
ITandTEL
Solution Architect
show Michael Diesenberger
Christoph Ehmayer
Christoph Ehmayer
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Ehmayer
Joachim Hansel
Joachim Hansel
ITandTEL
System Operations Center
show Joachim Hansel
Christoph Wind
Christoph Wind
ITandTEL
System Engineer
show Christoph Wind
Wolfgang Nöstlinger
Wolfgang Nöstlinger
Vorstandsdirektor eww Gruppe
Christina Frischmuth
Christina Frischmuth
Wasser (PWA)
Assistentin Bereichsleiter
Stefan Bogner
Stefan Bogner
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Stefan Bogner
Günter Gundendorfer
Günter Gundendorfer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Günter Gundendorfer
Manfred Harrer
Manfred Harrer
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Manfred Harrer
Gerald Hofstätter
Gerald Hofstätter
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Gerald Hofstätter
Christoph Hörtenhuber
Christoph Hörtenhuber
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Christoph Hörtenhuber
Bernhard Jell
Bernhard Jell
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Bernhard Jell
Christoph Kalleitner
Christoph Kalleitner
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
Thomas Kargl
Thomas Kargl
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Thomas Kargl
Anel Kurabasa
Anel Kurabasa
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Anel Kurabasa
Karl Mair
Karl Mair
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Karl Mair
Friedrich Otteneder
Friedrich Otteneder
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Friedrich Otteneder
Roland Stefan
Roland Stefan
Energiekonzepte (ATG)
Projektleiter
show Roland Stefan
Wolfgang Strasser
Wolfgang Strasser
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Wolfgang Strasser
Thomas Zeilinger
Thomas Zeilinger
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter
show Thomas Zeilinger
Philipp Stadler
Philipp Stadler
Wasser
Techniker, Wassermeister
show Philipp Stadler
Bernhard Schmitsberger
Bernhard Schmitsberger
Wasser (PWA)
Techniker
show Bernhard Schmitsberger
Christoph Kirchmeyr
Christoph Kirchmeyr
Haustechnik (ATG)
Projektleiter
Max Muster
Max Muster

Robert Länglaher
Robert Länglaher
Kommunaltechnik (ATG)
Projektleiter
show Robert Länglaher
Karl Trilsam
Karl Trilsam
Interne Dienstleistungen (ATG)
Kalkulation
show Karl Trilsam
Michael Gerdopler
Michael Gerdopler
Vertrieb (ATG)
Öffentliche Beleuchtung Vertrieb bzw. Projektvertrieb
show Michael Gerdopler
Elma Kolakovic
Elma Kolakovic
Gasnetz (PGA)
Assistentin Bereichsleiter
Petra Zehetner
Petra Zehetner
Haustechnik (ATG)
Projektleiterin Service
show Petra Zehetner
Ernst Baier
Ernst Baier
Haustechnik (ATG)
Projektleiter
Walter Andlinger
Walter Andlinger
Montage (ATG)
Montage / Service
show Walter Andlinger
Klaus Anzengruber
Klaus Anzengruber
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projekttechniker
show Klaus Anzengruber
Markus Haslehner
Markus Haslehner
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Techniker Medientechnik
show Markus Haslehner
Horst Trausner-Lindenmayr
Horst Trausner-Lindenmayr
Projekte Elektrotechnik (ATG)
Projektleiter Medientechnik
show Horst Trausner-Lindenmayr
Günther Brandlmayr
Günther Brandlmayr
Kanal (PKA)
Monteur
Nudzejma Zach
Nudzejma Zach
Kanal (PKA)
Technikerin Abwasser
KARENZ
Alfred Stadler
Alfred Stadler
Kanal (PKA)
Monteur
Stefanie Gabriel
Stefanie Gabriel
HR-Generalistin
show Stefanie Gabriel
Sandra Siedl
Sandra Siedl
Gasnetz (PGA)
Assistentin Gashandel
show Sandra Siedl
Christian Josef Seidl
Christian Josef Seidl
ITandTEL
System Operations Center

show Christian Josef Seidl
Stefanie Gabriel
Stefanie Gabriel
Personal (SPE)
HR-Generalistin
Stefan Drach
Stefan Drach
Energiesysteme (PES)
Fertigung
Magdalena Gangl
Magdalena Gangl
Kundenservice (SKI)
Kundenberaterin
show Magdalena Gangl